欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201907061949
信件类型: 374
信件标题: 停车位问题
留言时间: 2019-07-06
来信内容: 锦水湾小区车位缺乏,竟然还有些住户自己家上锁封住停车位,物业不闻不问,请问这样问题怎么解决。请关注此问题谢谢。
回复时间: 2019-07-10
回复内容: 怀远县政府安排榴城镇调查核实回复如下:现已经安排该小区物业巡逻检查,如有发现停车位擅自上锁,立即拆除。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: