欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyjb201907071821
信件类型: 372
信件标题: 毅德城东门小区门口道路两侧变成天然停车场
留言时间: 2019-07-07
来信内容: 小区门口停满大车,出入小区影响视线,望有关部分加以整治
回复时间: 2019-07-10
回复内容: 怀远县政府安排公安局调查核实回复如下:1、此路段没有路名,也没有禁停标志,2、交警城关中队将对该路段加大巡逻力度、对驾驶员加大处罚力度,3、交警城关中队正常工作时间加强技术监控的抓拍,加强机动车乱停乱放处罚力度,4、城关中队对驾驶人不在场的车辆粘贴违法停车通知书,并通知驾驶员将车辆开走。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: