欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyjy201907081125
信件类型: 371
信件标题: 禹王路和环城西路交叉口红绿灯信号不完整建议尽早完善
留言时间: 2019-07-08
来信内容: 启城国际西面禹王路和环城西路交叉口红绿灯自开始使用信号就不完整,有较大交通安全隐患,建议尽早安装调试,完善红绿灯信号,排除交通隐患。
回复单位: 公安局
回复时间: 2019-07-10
回复内容: 怀远县政府安排公安局调查核实回复如下:未发现此路段红绿灯有信号不完整情况。请叙述准确或留联系方式,以便交警部门与其联系处理。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: