欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201907091836
信件类型: 374
信件标题: 请交管大队城关中队及时撤销错误的违章
留言时间: 2019-07-09
来信内容: 2019年6月4日,将皖ADT545车辆在中医路路段违停,记录到皖ADT515车辆上,交管12123平台反映,未能解决。合肥市123455反映,非合肥地域。经查询,罚单出具单位为怀远县交管大队城关中队。请及时纠正,谢谢
回复单位: 公安局
回复时间: 2019-07-10
回复内容: 怀远县政府安排公安局调查回复如下:交管大队已按照流程申请撤销违章,市交警支队领导审批后将撤销,请您耐心等待。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: