欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201907151551
信件类型: 374
信件标题: 怀远新河杰作电梯困人
留言时间: 2019-07-15
来信内容: 新河杰作17栋电梯老是坏,经常困人,给我们生活造成恐慌,小区保安也抱怨给他们带来了很大的麻烦,我和我老公各经历一次,今天出门又看见保安救人,人被困在9楼出不来了!根据其他楼主反馈也有相似情况,我们这栋楼有个电梯楼层号码都是重复的,这个物业根本不负责任,拿我们生命开玩笑,望政府调查此事,更换劣质电梯
回复单位: 榴城镇政府
回复时间: 2019-07-18
回复内容: 怀远县政府经安排榴城镇政府调查处理,经核实:该小区物业已经安排电梯维保单位前去维修,目前已经恢复正常使用。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: