欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908070954
信件类型: 374
信件标题: 建筑垃圾
留言时间: 2019-08-07
来信内容: 禹王中路与物质小区交叉口,来优品零食超市旁边有建筑垃圾未清理
回复单位: 县城市管理局
回复时间: 2019-08-12
回复内容: 怀远县政府安排县城市管理局调查处理,现答复如下:经查,目前已安排桑德环卫对该处垃圾进行清理。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: