欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyjb201908100932
信件类型: 372
信件标题: 死猪
留言时间: 2019-08-10
来信内容: 白莲坡镇万庄大桥旁边的垃圾暂放点青草下面盖着一头死猪,都臭了,没有人处理,希望政府给解决一下
回复单位: 白莲坡镇
回复时间: 2019-08-12
回复内容: 怀远县政府安排白莲坡镇调查核实结果如下:经查,目前已经对死猪进行掩埋,处理完毕。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数: