给书记写信

给县长写信

在线咨询

投诉举报

信件类型:
编    号:
姓    名:
 

在线留言

编号: SJXX20170712001
信件类型: 书记信箱
主题分类: 其他
信件标题: 城市之星宾馆违法
留言时间: 2017-07-12
回复时间: 2017-07-14
来信内容: 城市之星宾馆半夜偷偷违建,每天晚上偷偷建房,却无人管理。噪音特别大,严重扰民!
回复内容: 经安排榴城镇政府调查核实情况如下: 经查,行政执法中队已下发限期整改通知书并拆除部分,剩下的钢构部分限一周内自行拆除。
中共怀远县委 怀远县人民政府
地址:安徽省怀远县涡北新城区行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823
网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明|网站标识码:3403210008
您是本网站第47921192位访问者