给书记写信

给县长写信

在线咨询

投诉举报

信件类型:
编    号:
姓    名:
 

在线留言

编号: 20170806001
信件类型: 在线咨询
主题分类: 其他
信件标题: 档案问题
留言时间: 2017-08-06
回复时间: 2017-08-08
来信内容: 我是16年毕业的,档案当时发回原籍,我夜报道过了,但我听讲大学的档案有些人并没有发回原籍,我想问问档案有没有在怀远相关部门,我的身份证号是340321199402191792
回复内容: 经安排县人力资源和社会保障局调查核实,现将情况回复如下: 根据您所提供的信息,县人力资源和社会保障局无法查到来电人的档案是否在我县人力资源和社会保障局,需提供姓名和毕业院校,也可电话咨询0552-8858039
中共怀远县委 怀远县人民政府
地址:安徽省怀远县涡北新城区行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823
网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明|网站标识码:3403210008
您是本网站第47920850位访问者