给书记写信

给县长写信

在线咨询

投诉举报

信件类型:
编    号:
姓    名:
 

书记信箱

编号
标题
回复情况 时间
SJXX20170811001 ·环境问题 已办理 2017-08-16
SJXX20170811002 ·怀远有些新建道路仍采用不合时宜的水泥路 已办理 2017-08-14
SJXX20170801001 ·事业单位考试 已办理 2017-08-03
SJXX20170726001 ·关于双桥集镇街道扩建整改的问题 已办理 2017-08-02
SJXX20170723001 ·事业单位考试 已办理 2017-07-27
SJXX20170714001 ·关于泰古玖街道路整治问题申请诉说 已办理 2017-07-25
SJXX20170712001 ·城市之星宾馆违法 已办理 2017-07-14
SJXX20170707001 ·null 已办理 2017-07-11
SJXX20170703001 ·驾驶员权力大 已办理 2017-07-10
SJXX20170702001 ·投诉大排档私搭乱建且噪音扰民的现象 已办理 2017-07-05
SJXX20170625001 ·请还我们一个安全、卫生、美丽的生活环境 已办理 2017-07-05
SJXX20170622001 ·河溜特色乡村建设中的菜市场问题 已办理 2017-07-05
SJXX20170627001 ·事业单位面试 已办理 2017-07-03
SJXX20170615001 ·双女户问题 已办理 2017-07-03
SJXX20170615002 ·我想进村两委工作 已办理 2017-06-19
目前在第:1/15 共计:215条   下一页  末页  跳转:
中共怀远县委 怀远县人民政府
地址:安徽省怀远县涡北新城区行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823