给书记写信

给县长写信

在线咨询

投诉举报

信件类型:
编    号:
姓    名:
 

县长信箱

编号
标题
回复情况 时间
XZXX20170818002 ·健康扶贫351、180 已办理 2017-08-22
XZXX20170809001 ·农村危房改造政策落实问题 已办理 2017-08-11
XZXX20170803001 ·乡村医生在编不在岗 已办理 2017-08-11
XZXX20170808001 ·禹城花园安置房问题 已办理 2017-08-10
XZXX20170720001 ·白莲坡往西修路工期还要多久 已办理 2017-07-31
XZXX20170714001 ·关于泰古玖街道路整治问题的申请诉说 已办理 2017-07-25
XZXX20170715001 ·教师调动申请表盖章问题 已办理 2017-07-19
XZXX20170715002 ·村村通公路何时通 已办理 2017-07-18
XZXX20170713001 ·请问十里铺拆迁还原房何时可以入住 已办理 2017-07-14
XZXX20170615001 ·双女户奖扶资格违规取消 已办理 2017-07-03
XZXX20170619001 ·三桥底下露天KTV深夜扰民 已办理 2017-06-22
XZXX20170615002 ·建设美好乡村 已办理 2017-06-21
XZXX20170610001 ·乡村道路建设 已办理 2017-06-16
XZXX20170608001 ·沙沟村团郢组路面修理状况 已办理 2017-06-13
XZXX20170605001 ·道路交通秩序混乱 已办理 2017-06-12
目前在第:1/16 共计:228条   下一页  末页  跳转:
中共怀远县委 怀远县人民政府
地址:安徽省怀远县涡北新城区行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823