欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: tsjb20171103001
信件类型: 374
信件标题: 咨询
留言时间: 2017-11-03
来信内容: 为什么唐集学区几个月的教师偏远地区不发,而别的学校和学区的都发了,是学区截流了吗
回复时间: 2017-11-03
回复内容: 由于您反映的问题没有具体指向,故无法办理,请您简单的概述需要反映的问题。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: