欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: xzxx20171104001
信件类型: 372
信件标题: 街道改造第三次投诉
留言时间: 2017-11-04
来信内容: 怀远县,万福镇石油站南,刘现兵的两间房子早就该拆迁,政府一直不执行,严重影响街道外观和周围居民的安全!请万福镇政府督处。匿名举报,号码是错误的!请领导及时处理!
回复时间: 2017-11-08
回复内容:

经安排万福镇政府调查核实,现回复如下:

  该房屋始建于2004年,占地性质,属于万福石油站国有土地,根据万福镇建成区整治规划建设,还未整改到该地段,如后期整治到该地段将依法进行拆除。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: