欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: zxzx20171107001
信件类型: 373
信件标题: 怀远县老西门大花园东南地块公路局宿舍周边何时才能拆迀啊
留言时间: 2017-11-07
来信内容: 我家有两间八十年代瓦房屋顶已经有点塌了还漏雨咨询最近有拆迁老西门东南房屋计划吗
回复时间: 2017-11-10
回复内容:

经安排县大建办调查核实,现回复如下:

   您关心的是怀远县老西门大花园东南地块公路局宿舍周边何时才能拆迀啊的问题,按照年度征迁拆违暨城市大建设(棚户区改造)规划,暂时没有计划,但如果您的房屋符合危房维修条件,可以向荆山镇申请危房维修。
     感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎关注支持我县棚户区改造工作。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: