欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: sjxx20171110002
信件类型: 371
信件标题: 怀远汽车站站长脑子是不是有毛病
留言时间: 2017-11-10
来信内容: 所有坐车人员全部不让进站,都让在车站外面的路上等着。出了安全事故谁负责。汽车站负责人脑子是不是有毛病。看样子得需要多打电话找媒体了。
回复时间: 2017-11-14
回复内容: 经安排县交通运输局调查核实现回复如下:

   根据调查发现,汽车站的安检是正常使用的,进站旅客必须通过安检后才能进站上车。前期汽车站实行封闭式管理,未能同农班车们有效地沟通,导致出现矛盾。现交通运输局运管所正组织汽车站同农班车所属诚信公司协调处理矛盾。
感谢您对维护我县客货运市场秩序工作的关心和支持,祝您生活愉快。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: