欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20180912003
信件类型: 373
信件标题: 棚户区改造
留言时间: 2018-09-12
来信内容: 请问淮海路老干部局、青龙桥区域的规划拆迁什么时候进行,前后已经有两次实地测量了,什么时候能进行改造?
回复时间: 2018-09-14
回复内容: 经安排县大建办调查核实现回复如下:
    海路老干部局、青龙桥区域暂时没有拆迁规划。
    感谢您我们工作的关心和支持,欢迎关注支持我县棚户区改造工作。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: