欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjb20180927001
信件类型: 372
信件标题: 违建
留言时间: 2018-09-27
来信内容: 上次举报中财世纪花园28号楼 顶楼东户违规加建一层楼,怎么这么长时间 没有动静了呢
回复时间: 2018-09-29
回复内容: 县行政执法局已于2018年9月25日,发涵《关于协助认定中财世纪花园28号楼一单元12-13层房屋性质的函》文件至县住建局。后期,榴城镇将依据房屋性质的认定情况和调查情况,开展接下来的工作。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: