欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyts20181009003
信件类型: 374
信件标题: 历时三个月 第十次投诉 农班车乱收费
留言时间: 2018-10-09
来信内容: 已看到很多投诉信了 这已经是最近不下十次投诉怀远至双桥农班车乱收费问题了,,,可是迟迟得不到解决,是发改委威信不够?还是诚信客运公司胆子肥?还是有人包庇?持续近一年多的乱收费,迟迟整改不了?
回复时间: 2018-10-12
回复内容: 经安排县发改委调查核实现回复如下:
    发改委立即派人进行调查核实,具体情况是怀远至双桥、褚集线路因修路绕行增加里程,票价进行临时调整,绕行的车辆在修路完全结束后将恢复原价。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: