欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjy20181012001
信件类型: 371
信件标题: 怀远县中央城中央名门小区地下室无手机信号,高层信号差
留言时间: 2018-10-12
来信内容: 怀远县中央城中央名门小区地下室无手机信号,高层信号差,希望可以尽快解决。
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 经安排电信、移动公司调查核实现回复如下:
    由于前期建综合覆盖时,该小区尚未建设完成,所以只覆盖了部分区域,现已申请在下一批工程中将该小区完全覆盖,请该用户耐心等待,不便之处还请见谅。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: