欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjb20181029001
信件类型: 372
信件标题: 江山御景整浇楼板开裂
留言时间: 2018-10-29
来信内容: 我在江山御景买了一套住房,c区3栋1单1102,2017年12月31日交付,10月初我准备装修,发现从阳台一直到入户门有一道裂缝,大约8米,我10月5日已经反映了,说会处理。现在为止,没有任何动静。我不知道这找谁反映,是不是就不了了之。有人说不是质量问题,我想知道这才多久,就开了这么一道这么长的裂,竟然是正常的。就是正常的,也总该处理吧。
回复时间: 2018-10-30
回复内容:

经安排县住建局核实现回复如下:

   目前已联系承建单位进行协调处理,待核实完毕后要求维修单位出具维修方案,业主同意后尽快进行维修。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: