欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyts20181101001
信件类型: 374
信件标题: 建康花园还原房问题
留言时间: 2018-11-01
来信内容: 新房建好一年快一年,为什么迟迟分不到房,到底是哪个部门在鬼混不办事,前几日去问了,回答讲安置协议丢了,找不到了,真奇葩,4份协议商量好一起丢的吗?安置协议怎么可能找不到了呢?我只想尽快拿到房子,小孩结婚等着用,感谢领导关注一下
回复时间: 2018-11-05
回复内容:

请到梅郢社区健康花园拆迁安置办公室咨询,有专人负责接待拆迁还原户的安置接待办理。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: