欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20181104002
信件类型: 373
信件标题: 请问身份证可以上门办理吗?
留言时间: 2018-11-04
来信内容: 您好,家住鲍集镇北严村,请问家里父亲残疾,常年卧床,行动不变,请问派出所可以上门办理身份证吗?万分感谢!
回复时间: 2018-11-08
回复内容: 已通知包集派出所,户籍办理人员将联系您询问具体情况,如确实有困难近期将上门为其办理身份证。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: