欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20190107003
信件类型: 373
信件标题: 咨询
留言时间: 2019-01-07
来信内容: 您好,我想咨询一下相关部门西十里铺位置,沿s307南北省道,西侧路边房屋什么时候拆迁?
回复时间: 2019-01-11
回复内容:

经与大建办核实现回复如下:

西十里铺沿s307省道路边房屋范围太模糊,不清楚具体位置,无法确定回复。 感谢您我们工作的关心和支持,欢迎关注支持我县棚户区改造工作。

网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: