欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20190110002
信件类型: 373
信件标题: 需要开证明
留言时间: 2019-01-10
来信内容: 你好: 我现在在浙江宁海县工作,现在当地方改办要发房改补贴,但是需要证明我在老家,没有享受过,解困房、福利分房、批地建房等补贴,不知道现在哪里能开这个证明,谢谢!
回复时间: 2019-01-10
回复内容:     您好!详情请咨询县住建局,电话:0552-8213808具体咨询!
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: