欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjy20190116002
信件类型: 371
信件标题: 禹王步行街4号楼无照明无监控存在极大治安隐患
留言时间: 2019-01-16
来信内容: 怀远县荆山镇禹王步行街4号楼,因属于开放式管理,长期未安装照明灯光,导致夜晚漆黑看不见路,且未安装治安监控设备,存在极大的治安隐患,请相关部门给予高度重视。
回复时间: 2019-01-24
回复内容: 经安排荆山镇政府调查核实现回复如下:因步行街在规划时就无路灯,后期相关部门会进行研讨,如符合安装条件予以实施!
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: