欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20190211002
信件类型: 373
信件标题: 拆迁
留言时间: 2019-02-11
来信内容: 我想咨询相关部门沿307省道,猴洞村玉成家居生活馆附近住户什么时候拆迁,拆迁后该地规划做什么项目
回复时间: 2019-02-11
回复内容: 经安排荆山镇政府调查核实现回复如下:荆山镇暂未接到关于此处拆迁规划的通知
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: