欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjy20190225001
信件类型: 371
信件标题: 修便道
留言时间: 2019-02-25
来信内容: 涡河二桥东西两头引桥过长,居民出行绕道太远,很不方便。建议:在过河二桥东西两端各修一条下穿便道,以方便居民出行。
回复时间: 2019-03-01
回复内容: 经核实该路段暂时无此类规划,现公路局与设计单位联系,有具体施工方案后,方可报政府部门审批。 待审批结束通过后方可实施
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: