欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjy20190306001
信件类型: 371
信件标题: 建议
留言时间: 2019-03-06
来信内容: 我去年咨询过关于桥东巷是否有改造计划,得到的答复是近期没有规划。桥东巷年代比较久,居住条件不好,最早巷子口有个公厕,前几年不知什么原因没有了,这一片的老人还有身体条件不好的上厕所很不方便,下水道年代久远自己也无法修卫生间。不知道能否考虑在附近修个公厕啊?
回复时间: 2019-03-11
回复内容: 经安排住建局调查核实现回复如下:该处暂无老旧小区改造计划,并且无相关修建厕所的规划!
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: