欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyjb20190309001
信件类型: 372
信件标题: 社保问题
留言时间: 2019-03-09
来信内容: 到底这样的投诉有没有人跟踪?有没有人负责,关于园区国泰汽车零部件公司拖缴员工社保问题,已经一年多来了,到底有没有这回事?如果属实能不能给予解决,难道这个问题就没有部门能够解决吗?
回复时间: 2019-03-14
回复内容: 经安排经济开发区东城核实现回复如下:
    开发区分管负责人已联系国泰汽车零部件公司老板,并于2019年3月13日到国泰汽车零部件公司协商解决关于刘先生妻子王荣芳社保问题,并督促国泰汽车零部件公司早日缴纳王荣芳社保。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: