欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
编号: wyzx20190310001
信件类型: 373
信件标题: 拆迁还是改造
留言时间: 2019-03-10
来信内容: 请问怀远县南大街粮食局对面的良友院是否在拆迁改造中还是老城区小区改造中,此小区房屋30多年,破旧不堪,楼梯无扶手破旧残缺,老人上下不安全,环境较差。
回复时间: 2019-03-13
回复内容: 经安排大建办调查核实现回复如下:
    怀远县南大街粮食局对面的良友院暂时没有拆迁计划。并且此处未列入2019年老旧小区改造范围内。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 传真:0552-8212807 电话:0552-8212823 站点访问人数: